Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Voumard, Christianchvoumard@gmail.com 4f88bb0e5edb6295fec4aa581b5cae402bfb09b9
http://www.biokema.ch
Voumard, Christian
Past présidente de club Pavillard, Marinamarina.pavillard@hotmail.fr 2e76356d9d0d8de6313f1fa533feeab2c30e895c
Pavillard, Marina
1re vice-présidente de club Reymond, Antoinetteajj-reymond@bluewin.ch e522c1f95af5eec24661069f2e74397a2cbb4e63
Reymond, Antoinette
2e vice-président de club Guex, Stéphaneinfo@menuiserie-guex.ch ec26a1e7fb9b8951f870cfd8631db55a415d25f2
http://www.menuiserie-guex.ch
Guex, Stéphane
Secrétaire de club Cuénez, Laurentlaurent.cuenez@bcv.ch fa4bd1ca6a5240e2905e47748361ff3bb0e79798
http://www.bcv.ch
Cuénez, Laurent
Trésorier de club Rufener, Dominiquedominique.rufener@hispeed.ch 69d6b32ffadb077ec904315471000ec96fecb84c
http://www.ubs.com
Rufener, Dominique
Censeur de club Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Délégué à l'effectif Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Club LionsBase Master Dutruy, Nicolasnicolas@dutruy.net 6a22250fe62e6dcc1bab61a695cc6d160d1eaf2f
http://www.nagra.com/
Dutruy, Nicolas

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Jeunesse du club Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Délégué de club Lodari, Olivier lodari@bluewin.ch 0c1b2af8d06fd4226b14acf42838f235796d35c6
Lodari, Olivier Maitrise Fédéral
Club Webmaster Dutruy, Nicolasnicolas@dutruy.net 6a22250fe62e6dcc1bab61a695cc6d160d1eaf2f
http://www.nagra.com/
Dutruy, Nicolas