Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Reymond, Antoinetteajj-reymond@bluewin.ch e522c1f95af5eec24661069f2e74397a2cbb4e63
Reymond, Antoinette
Past président de club Voumard, Christianchvoumard@gmail.com 4f88bb0e5edb6295fec4aa581b5cae402bfb09b9
http://www.biokema.ch
Voumard, Christian
1er vice-président de club Guex, Stéphaneinfo@menuiserie-guex.ch ec26a1e7fb9b8951f870cfd8631db55a415d25f2
http://www.menuiserie-guex.ch
Guex, Stéphane
2e vice-présidente de club Dupuis, Véroniqueveronique.dupuis72@gmail.com aca8c5d0506e0409f5a9950e8d820b5472a07d11
http://www.raiffeisen.ch
Dupuis, Véronique
Secrétaire de club Cuénez, Laurentlaurent.cuenez@bcv.ch fa4bd1ca6a5240e2905e47748361ff3bb0e79798
http://www.bcv.ch
Cuénez, Laurent
Trésorier de club Rufener, Dominiquedominique.rufener@hispeed.ch 69d6b32ffadb077ec904315471000ec96fecb84c
http://www.ubs.com
Rufener, Dominique
Censeur de club Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Délégué à l'effectif Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Club LionsBase Master Dutruy, Nicolasnicolas@dutruy.net 6a22250fe62e6dcc1bab61a695cc6d160d1eaf2f
http://www.nagra.com/
Dutruy, Nicolas

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Dépraz, Philippepdepraz@worldcom.ch 70ab39c69b2b9a6de931616dafa76f8ef1faca2c
Dépraz, Philippe
Activités du club Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Activités du club Lemestre, Sandrineaubergedegrancy@bluewin.ch 1806c035b7f68699f3eafc0be738721192467b2f
http://www.maisondevilledegrancy.ch
Lemestre, Sandrine
Activités du club Olmos, Montserratolmos.montse@gmail.com 53e84ccd8e313c97ce95590a110f3b7d67596681
Olmos, Montserrat
Jeunesse du club Dépraz, Philippepdepraz@worldcom.ch 70ab39c69b2b9a6de931616dafa76f8ef1faca2c
Dépraz, Philippe
Jeunesse du club Jaquet, Ericeric.jaquet@bluewin.ch 4cd4efdec8c03a238eaa2b8c3e693936e6f59528
http://www.pmi.com
Jaquet, Eric
Jeunesse du club Martin, Guyguy.martin@zurich.ch f457f06f9d9ea2f56292825dba60a70284a70613
Martin, Guy
Jeunesse du club Olmos, Montserratolmos.montse@gmail.com 53e84ccd8e313c97ce95590a110f3b7d67596681
Olmos, Montserrat
Délégué de club Lodari, Olivier lodari@bluewin.ch 0c1b2af8d06fd4226b14acf42838f235796d35c6
Lodari, Olivier Maitrise Fédéral
Délégué de club Morier, Ericeric.morier@henrytransports.ch 87762bf24830c1518bc3756fda91f451ef1dc64c
http://www.henrytransports.ch/fr/
Morier, Eric
Délégué de club Zürcher, Raphaëlr.zurcher@atelierz.ch 7c0caf10362e5370d0ceea2c23bb07b0d8fd5493
http://www.atelierz.ch
Zürcher, Raphaël
Club Webmaster Dutruy, Nicolasnicolas@dutruy.net 6a22250fe62e6dcc1bab61a695cc6d160d1eaf2f
http://www.nagra.com/
Dutruy, Nicolas